Chpt de France Raceboard M / F - National d'Automne RCO - RSX

-_-
21/10/2016 au 23/10/2016

Contact Email :contact@cnbpp.fr

Résultat du Dimanche 23 Octobre 2016 à 15.30 h.

Groupe RCB-FEMININES après 7 courses (6 retenues) (34 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7Club / Pays
1

 EST  215

PUUSTA INGRID (F1990)

RCF/RSXSF 31.00 41.0010
10.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0
5
5.0
8
8.0
9
9.0

FFVOILE

2

 FRA   35

MAILHOS JEANNE (F1974)

RCF/RCBSF 32.00 48.004
4.0
2
2.0
9
9.0
1
1.0
1
1.0
16
16.0
15
15.0

C C E D

3

 FRA   12

DANTES JEANNE (F1994)

RCF/RSXSF 34.00 46.009
9.0
1
1.0
6
6.0
8
8.0
12
12.0
6
6.0
4
4.0

ABC  VOILE

4

 FRA   11

TETARD CLAIRE (F1992)

RCF/RSXSF 35.00 53.005
5.0
7
7.0
16
16.0
18
18.0
2
2.0
3
3.0
2
2.0

S R ROCHELAISES

5

 FRA   24

MEGE BERENICE (F1997)

RCF/RSXEF 36.00 49.008
8.0
5
5.0
10
10.0
9
9.0
13
13.0
1
1.0
3
3.0

ASPTT MEYZIEU/DECINE

6

 USA   1

HALL FARRAH (F1981)

RCF/RSXSF 36.00 49.001
1.0
6
6.0
5
5.0
5
5.0
9
9.0
13
13.0
10
10.0

ALOHA ATTITUDE

7

 GBR   7

WILSON EMMA (F1998)

RCF/RSXEF 37.00 47.006
6.0
10
10.0
4
4.0
4
4.0
7
7.0
9
9.0
7
7.0

FFVOILE

8

 FRA   18

BELBEOCH LUCIE (F1995)

RCF/RSXSF 38.00 52.003
3.0
14
14.0
8
8.0
13
13.0
4
4.0
4
4.0
6
6.0

CROCODILES L ELORN

9

 FRA  190

JARIEL DELPHINE (F1997)

RCF/RSXEF 43.00 56.002
2.0
13
13.0
7
7.0
6
6.0
6
6.0
11
11.0
11
11.0

Y C MAUGUIO CARNON

10

 NED   33

WENNEKES SARA (F1996)

RCF/RCBSF 48.00 63.0011
11.0
15
15.0
12
12.0
12
12.0
10
10.0
2
2.0
1
1.0

FFVOILE

11

 FRA  786

HURE GISELE (F1970)

RCF/RCBSF 52.00 75.0015
15.0
8
8.0
1
1.0
2
2.0
11
11.0
15
15.0
23
23.0

A.S.N.M.

12

 ESP   1

BAZO MARIA BELEN (F1998)

RCF/RSXSF 62.00 84.0013
13.0
9
9.0
17
17.0
10
10.0
22
22.0
5
5.0
8
8.0

FFVOILE

13

 NED   11

HOEKSTRA ISIS (F1997)

RCF/RSXEF 64.00 86.0022
22.0
16
16.0
18
18.0
15
15.0
3
3.0
7
7.0
5
5.0

FFVOILE

14

 TUR  191

DILARA URALP (F1995)

RCF/RSXSF 70.00 91.0021
21.0
12
12.0
14
14.0
14
14.0
8
8.0
10
10.0
12
12.0

FFVOILE

15

 FRA  998

ROSIQUE OLIVIA (F1999)

RCF/RSXEF 77.00 97.0014
14.0
4
4.0
20
20.0
16
16.0
18
18.0
12
12.0
13
13.0

Y C MAUGUIO CARNON

16

 FRA  889

PENFORNIS JEANNE (F1997)

RCF/RSXEF 88.00 114.0026
26.0
11
11.0
15
15.0
11
11.0
16
16.0
18
18.0
17
17.0

LA MOUETTE SINAGOTE

17

 FRA  833

CHAPOT RACHEL (F1998)

RCF/RSXEF 95.00 115.0018
18.0
20
20.0
13
13.0
17
17.0
14
14.0
17
17.0
16
16.0

S R ROCHELAISES

18

 FRA   44

OLIVIER CAMILLE (F1999)

RCF/RSXEF 95.00 119.0024
24.0
17
17.0
11
11.0
19
19.0
15
15.0
14
14.0
19
19.0

CN ANGOULINS

19

 FRA  1564

VENTRIN VIVIANE (F1978)

RCF/RCBSF 107.00 142.0023
23.0
21
21.0
2
2.0
7
7.0
19
19.0
DNC
35.0
DNC
35.0

A S GERARDMER

20

 GBR  358

YOUNG LILY (F1998)

RCF/RSXEF 113.00 135.0020
20.0
22
22.0
22
22.0
21
21.0
17
17.0
19
19.0
14
14.0

FFVOILE

21

 FRA   60

POSTEC TAINA (F2000)

RCF/RSXEF 122.00 149.007
7.0
27
27.0
27
27.0
23
23.0
21
21.0
23
23.0
21
21.0

CROCODILES L ELORN

22

 FRA  597

PAPAZIAN AMBAR-YAMILET (F1999)

RCF/RSXEF 126.00 155.0029
29.0
19
19.0
23
23.0
20
20.0
20
20.0
22
22.0
22
22.0

CN Neptune

23

 FRA  317

ROYER DE VERICOURT THAIS (F2000)

RCF/RSXEF 128.00 156.0017
17.0
24
24.0
25
25.0
28
28.0
23
23.0
21
21.0
18
18.0

Y C TOULON

24

 FRA   71

LE CLECH EMMA (F2000)

RCF/RSXEF 132.00 160.0016
16.0
23
23.0
28
28.0
26
26.0
27
27.0
20
20.0
20
20.0

CN FOUESNANT

25

 FRA  2017

COSSON LUCIE (M0000)

RCF/RCBSF 138.00 166.0019
19.0
28
28.0
21
21.0
24
24.0
24
24.0
25
25.0
25
25.0

FRANCE

26

 AUS  443

MARIE AGNES AUDREY (F1978)

RCF/RCBSF 146.00 181.00DNF
35.0
18
18.0
19
19.0
22
22.0
26
26.0
26
26.0
DNF
35.0

O G S Voile

27

 FRA  173

LE JOLIFF CLARISSE (F2000)

RCF/RSXEF 150.00 177.0025
25.0
26
26.0
26
26.0
27
27.0
25
25.0
24
24.0
24
24.0

LA MOUETTE SINAGOTE

28

 FRA   23

ALLANCON SEVERINE (F1971)

RCF/RCBSF 164.00 199.0012
12.0
30
30.0
29
29.0
29
29.0
29
29.0
DNF
35.0
DNF
35.0

C N B P P

29

 FRA  381

VALENTIN MATHILDE (F2000)

RCF/RCBSF 172.00 207.00DNF
35.0
25
25.0
24
24.0
25
25.0
28
28.0
DNC
35.0
DNC
35.0

A S GERARDMER

30

 FRA  1217

DUBOIS MORGANE (F1981)

RCF/RCBSF 187.00 222.0028
28.0
29
29.0
30
30.0
30
30.0
DNF
35.0
DNC
35.0
DNC
35.0

C V A N NANTES

31

 FRA  1506

VANBESELAERE NATHALIE (F1969)

RCF/RCBSF 195.00 230.00DNF
35.0
32
32.0
31
31.0
32
32.0
30
30.0
DNC
35.0
DNC
35.0

ARMENTIERES C.L.L

32

 FRA  412

VALENTIN VALERIE (F1969)

RCF/RCBSF 198.00 233.00DNC
35.0
31
31.0
DNF
35.0
31
31.0
31
31.0
DNC
35.0
DNC
35.0

A S GERARDMER

33

 FRA  828

WECKEL CHLOE (F2000)

RCF/RCBSF 202.00 237.0027
27.0
DNC
35.0
DNF
35.0
DNF
35.0
DNF
35.0
DNC
35.0
DNC
35.0

A S GERARDMER

---

 FRA   20

PIANAZZA LUCIE (F1998)

RCF/RSXEF 210.00 245.00DNC
35.0
DNC
35.0
DNC
35.0
DNC
35.0
DNC
35.0
DNF
35.0
DNF
35.0

CN ANGOULINS

Pénalités et réparations : 32 (19 DNC; 13 DNF; )
[Retour début de page]

CORDIER Alex
Président du Comité de Course

RIVARD Sybille
Président du Jury


Produit le 23/10/2016 par NAEL Herve et logiciel FReg2013 (vers. 29/08/2016) FFVoile © 2001/2016